Леонарду Жардим: "Не станем впадать в эйфорию, продолжим с "Брестом"

1605 25.09 2019   15:17
Фото - Монако

Наставник "Монако" Леонарду Жардим прокомментировал долгожданную первую победу в чемпионате Франции в матче с "Ниццей" (3:1).

- К сожалению, это не первая игра в сезоне. Команде удалось продемонстрировать сильную игру в этой встрече, игроки показали сплоченность и отлично играли все 90 минут. Мне кажется, что мы контролировали ход встречи. Я рад за своих игроков. Нам удалось одержать первую победу, это очень важно для команды. Мы знаем себе цену, мы команда, которая работает на результат. Мы не станем впадать в эйфорию и продолжим работать. Считаю, что мы были лучше готовы физически к этой встрече, чем к игре с "Марселем". Игроки отлично проявили себя во всех игровых моментах.

Победы всегда очень мотивируют, и в футболе это правило работает. Победы в предсезонных играх не приносят очков. Мы все больше и больше контролируем ход матчей. Игроки продолжают развиваться, в субботней встрече с "Брестом" нужно продолжить в том же духе, – приводит слова Жардима пресс-служба "Монако".

Читайте также: "Монако" может уволить Жардима сегодня в случае проигрыша "Реймсу"

Популярные новости