"Мой мир рухнул, и я упал на землю" - Неймар о снятии подозрений в изнасиловании модели

3093 09.08 2019   20:02

Нападающий ПСЖ и сборной Бразилии Неймар дал комментарий после снятия подозрений в изнасиловании бразильской модели Нажилы Триндаде.

"Эту главу в жизни я никогда не забуду по многим причинам, главная из которых – ущерб, причиненный мне, семье и людям, которые действительно меня знают. Буду откровенен и не скажу, что счастлив, но чувствую облегчение. Шрам будет напоминать мне, как много людей могут делать не только добрые дела, но и плохие! Да, мой мир рухнул, и я упал на землю... но одна легенда в джиу-джитсу гласит: "для многих земля – это конец всего, для нас – это только начало".

Пусть это будет началом не только для меня, но и для всех, кто подвергся подобного рода ложным обвинениям, и, в основном, для каждой женщины, которая действительно является жертвой этого акта. Желаю, чтобы вы были сильны, сражались и достигли всего, чего заслуживаете! Спасибо Богу за все", – написал Неймар у себя в Instagram.

теги: Неймар ПСЖ
Популярные новости