Стало известно содержание последнего аудиосообщения Эмилиано Салы из пропавшего самолета

3797 23.01 2019   08:41
Фото - lequipe.fr

В Интернет попали аудиосообщения аргентинского форварда "Кардифф Сити" Эмилиано Салы, которые он отправил в групповой чат WhatsApp перед тем, как самолет, на котором летел игрок, пропал с радаров, информирует ole.com.ar.

- Привет, парни, как дела? Я без сил. Переделал кучу дел в Нанте, а сейчас я в самолете, который, похоже, вот-вот развалится. Лечу в Кардифф. Завтра уже буду тренироваться с новой командой. Как вы, родные, все в порядке? Если через полтора часа от меня не будет новостей, то я не знаю, нужно ли будет посылать кого-то, чтобы найти меня. Папа, как же мне страшно, - написал Сала в сообщении.

Напомним, накануне вечером Эмилиано Сала попрощался с бывшими партнерами по "Нанту" и вылетел на частном самолете в Уэльс, однако примерно за час до запланированного прибытия воздушное судно пропало с радаров, после чего на его поиски были отправлены два вертолета и несколько поисковых кораблей. Ранее сообщалось, что "Кардифф" заплатит за Салу рекордные для клуба 20,5 млн. евро. Аргентинский форвард подписал с клубом контракт до лета 2022 года.

Читайте также: Эмилиано Сала: за миг до счастья
Популярные новости