"Ницца" – "Бордо": прогноз экспертов RMC

3258 12.01 2019   18:22
Фото - rmcsport.bfmtv.com

12 января в матче 20 тура чемпионата Франции "Ницца" примет "Бордо". Мнение экспертов RMC разделились. Эммануэль Пети, Кристоф Дюгарри и Франк Лебеф ставят на победу хозяев

"Ницца" вчера узнала об уходе президента Жана-Пьера Ривера и генерального менеджера Жюльена Фурнье в конце сезона, но команде обязательно нужно сосредоточиться на чемпионате. "Орлята" не побеждали в последних четырех матчах Лиги 1. Они потерпели очень тяжелое поражение (1:4) в 1/32 финала Кубка Франции от "Тулузы". Но команда Патрика Виейра стали палачом жирондинцев, не проиграв им ни одного из последних восьми матчей. На этот раз задача для защиты "Бордо" по-прежнему сложна. Советуем ставить на победу "Ниццы" с разницей в 1 гол!" – отмечается в прогнозе.

Ставка матча
Чемпионат Франции12.01.19 21:00
Ницца - Бордо
Победа - Ницца
Коэффициент: 2.48

С другой стороны, Лионель Шарбонье верит в "Бордо": "Не согласен с Франком, Кристофом и Эммануэлем! Жирондинцы не проиграли ни в одного из последних шести матчей Лиги 1! На этот раз они едут в гости к худшей атаке чемпионата, поскольку "Ницца" забила только 13 голов с начала сезона. Я думаю, на игре хозяев скажется сложный контекст (конфликт руководства клуба). Команда Рикардо нуждаются в победе, чтобы вернуться в первую часть турнирной таблицы. Вот почему я вижу победу "Бордо".

Читайте также: "Ницца" – "Бордо": прогноз RMC (ничья дня)

Ставка матча
Чемпионат Франции12.01.19 21:00
Ницца - Бордо
Победа Бордо
Коэффициент: 3.25
Популярные новости