"Лион" – "Марсель": прогноз RMC (ставка дня)

3857 23.09 2018   17:57
Фото - rmcsport.bfmtv.com

23 сентября в матче 6 тура чемпионата Франции встретятся "Лион" и "Марсель". Эксперты RMC предлагают поставить на непроигрыш хозяев в рубрике "Ставка дня".

"Перед матчем против "Манчестер Сити", я хотел предложить победу "Марселя" на стадионе "Групама", будучи уверенным в непроигрыше гостей и том, что обе команды забьют. "Лион" был слишком разочаровывающим с начала сезона. Но удачный визит "ткачей" в Англию все изменил. Команда Бруно Женезьо смогла отлично проявить себя, добыв неожиданную победу в Лиге чемпионов и, таким образом, подняв свой статус перед "Олимпико". В последних десяти сезонах баланс этого противостояния на стороне хозяев: 5 побед у "Лиона" и 5 ничьих! Необходимо вернуться в 2007 год, чтобы найти следы последней победы "Марселя". Поскольку провансальцы являются преследователем ПСЖ, мне не нужно принимать во внимание неудачу в Лиге Европы на пустом стадионе, я предлагаю вам непроигрыш хозяев с голами в обе стороны", – отмечается в прогнозе.

Ставка матча
Чемпионат Франции23.09.18 22:00
Лион - Марсель
"Лион" не проиграет
Коэффициент: 1,32

Между тем, эксперты Кристоф Дюгарри, Эрик Ди Меко и Франк Лебеф, мнение которых вынесли в отдельную публикацию, уверены в победе гостей: "Борьба за европейские места уже идет полным ходом! Добавьте к этому напряженность, соперничество, которое царит между "Марселем" и "Лионом". В этом "Олимпико", мы считаем, что "Марсель" имеет преимущество. Он проиграл только 1 из своих последних 13 матчей Лиги 1. Он только что провел два очень убедительных матча против "Монако" (3:2) и "Генгама" (4:0). Мы не считаем, что поражение во Франкфурте (1:2) повлияет на эту встречу. "Лион" дебютировал в Лиге чемпионов с впечатляющим успехом в Манчестере, но в лиге результаты гораздо менее позитивные, так как они выиграли только 1 из последних четырех матчей. По всем этим причинам мы советуем вам попробовать победу "Марселя".

Читайте также: "Лион" – "Марсель": прогноз Пьера Менеса

Ставка матча
Чемпионат Франции23.09.18 22:00
Лион - Марсель
Победа "Марселя"
Коэффициент: 3,60
Популярные новости