ПСЖ – "Кан": прогноз Роллана Курбиса

2598 12.08 2018   20:18
Фото - rmcsport.bfmtv.com

12 августа в матче 1 тура чемпионата Франции встретятся "Пари Сен-Жермен" и "Кан". Эксперт RMC Роллан Курбис прогнозирует победу парижан через гол Ди Марии.

"Серьезные вещи, наконец, начинаются для ПСЖ! Так же, как Патрик Виейра, Томас Тухель очень быстро попадет под огонь критики в случае неудачных шагов сегодня вечером. Хотя эта первая встреча сезона кажется абсолютно несбалансированной, даже если новый тренер ПСЖ, скорее всего, не на всех позициях сможет использовать основных исполнителей. Особенно в защите, где по бокам должны сыграть молодые Дагба и Нсоки. В атаке Неймар, как правило, будет связан с Тимоти Веа и Анхелем Ди Марией. На прошлой неделе аргентинец был очень впечатляющим в Суперкубке. Ему удалось оформить дубль в ворота монегасков. В течение 90 минут он даже, казалось, полностью забыл о своем провале на чемпионате мира. На чемпионате мира, в ходе которого я находил его игру очень интересной. Он знал, как быть опасным каждый раз, когда получал мяч по центру. Как по мне, в данный момент он самый лучший игрок в линии атаки у Парижа. Вот почему сегодня я вижу победу ПСЖ через гол Ди Марии", – отмечается в прогнозе.

Читайте также: ПСЖ – "Кан": прогноз RMC (ставка дня)

Ставка матча
Чемпионат Франции12.08.18 22:00
ПСЖ - Кан
Ди Мария забьет
Коэффициент: 2,21
Популярные новости