Килиан Мбаппе: "Неймар мне как старший брат"

5018 09.03 2018   14:17

Нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе в интервью журналу Four Four Two рассказал о своем переходе в ПСЖ, а также поведал о том, как у него складываются отношения с главной звездой команды – бразильцем Неймаром.

"Как по мне, я сделал правильный выбор. ПСЖ – великий клуб, стремящийся выигрывать все трофеи. Я также хочу побеждать во всех турнирах. Следовательно, мы преследуем общую цель. Ранее я уже находился в структуре ПСЖ: когда мне было 10 или 11 лет, я провел здесь несколько тренировок. Парижане были заинтересованы в том, чтобы я присоединился к их академии. Я знал много людей в клубе , поэтому переход в ПСЖ не стал для меня шагом в неизвестность...

...Неймар в жизни очень отличается от картинки, которую вы видите на телевидении. Он любит смеяться и шутить, он по-настоящему радуется жизни и отлично ладит со всеми партнерами. Я очень ценю наши отношения. Он мне как старший брат. Когда звезда такой величины так тепло встречает тебя в клубе, это способствует более легкой адаптации в новой команде. По стилю игры мы с ним отличаемся, но Неймар дал мне много советов, наставлений. Он поведал о некоторых своих ошибках, чтобы я не повторил их. Удивительно играть с ним в одной команде. Надеюсь, все понимают, как ПСЖ повезло, что в команде есть такой игрок. Мы надеемся, что он останется в Париже надолго и поможет выиграть много трофеев".

Популярные новости