"Марсель" – "Нант": прогноз Али Бенарбия

3547 04.03 2018   18:47
Фото - rmcsport.bfmtv.com

4 марта в матче 28 тура чемпионата Франции "Марсель" на своем поле примет "Нант". Эксперт RMC Али Бенарбия предлагает поставить на победу хозяев через гол Жермена.

"ОМ Руди Гарсия обязан отреагировать. Три игры подряд марсельцы не могут забить. Самое тревожное заключается в том, что в ходе обоих матчей на "Парк де Пренс" они не создали никаких проблем сопернику, не показали реакции гордости после пропущенных мячей. Однако у "Олимпика" есть только одно поражение в последних десяти турах лиги, а "Нант" не может покинуть Марсель с победой в течение последних 16 лет! "Марсель" должен отреагировать сегодня, несмотря на отсутствие Сертича и Митроглу.

Когда мы видим, что Гарсия решает сыграть с парой Ангуисса – Густаво, это означает, что он хочет усилить игру своей команды. Я не полностью убежден в этом выборе, на мой взгляд, дуэт Густаво – Сансон дает гораздо больше баланса этой команде, тем не менее, я вижу большую игру "Марселя", особенно благодаря его нападающим. Поэтому я делаю ставку на победу "Марселя" через гол Валера Жермена!" – отмечается в прогнозе Али.

Читайте также: "Марсель" – "Нант": прогноз RMC (безумная ставка дня)

Ставка матча
Чемпионат Франции04.03.18 22:00
Марсель - Нант
Жермен забьет
Коэффициент: 2,95
Популярные новости