ПСЖ – "Марсель": прогноз Ролана Курбиса

2940 25.02 2018   16:12
Фото - rmcsport.bfmtv.com

25 февраля в матче 27 тура чемпионата Франции "Пари Сен-Жермен" на своем поле примет "Марсель". Эксперт RMC Ролан Курбис предлагает поставить на непроигрыш парижан в результативном матче!

"Если бы мне пришлось выбирать вместо тренера "Марселя" между игрой сегодня вечером и матчем в среду, я бы без колебаний сделал упор на Кубок Франции! Этот трофей гораздо важнее для ОМ, зная, что клуб не поднимал его с 1989 года. В этот вечер провансальцы должны быть вдохновлены игрой "Страсбура" (2:4) 13 декабре прошлого года в Кубке Лиги. У "Марселя" есть возможность забить хотя бы один гол на "Парк де Пренс". Товен, сильный лидер коллектива Руди Гарсия, может продавить Курзава на левом фланге. По всем этим причинам я вижу непроигрыш ПСЖ через обе забьют!" – отмечается в прогнозе Курбиса.

Ставка матча
Чемпионат Франции25.02.18 22:00
ПСЖ - Марсель
Непроигрыш ПСЖ и обе забьют
Коэффициент: 1,77

Вместе с тем, Курбис и Ди Меко в рубрике рискованных ставок даже предлагают взять ничью: "Учитывая результат первого матча на "Веродроме", "Марсель" может вырвать ничью сегодня! Руди Гарсия должен будет полагаться на Флориана Товена, автора 15 голов и 10 передач. Нападающий "Олимпика" способен измотать Лейвина Курзава, который сегодня заменит Юри Берчиче. ПСЖ также должен опасаться Луиса Густаво, Сакаи и Роланду, которые все больше и больше проявляют себя в противоположной штрафной".

Читайте также: ПСЖ – "Марсель": видеопрогноз Ильи Константинова

Популярные новости