"Монако" – ПСЖ: прогноз RMC (безумная ставка дня)

3159 26.11 2017   17:48
Фото - rmcsport.bfmtv.com

26 ноября в матче 14-го тура чемпионата Франции "Монако" на своем поле примет ПСЖ. Эксперт RMC Бенжамен Рамаже прогнозирует победу гостей в результативном матче в рубрике "безумная ставка дня".

"ПСЖ обыграет "Монако" со счетом 2:1, 3:1 или 4:1! В центральном матче 14 тура Лиги 1 "Монако" примет парижан, и, к сожалению для интриги, ПСЖ выглядит неприкасаемым. Столичный гранд не проигрывал в этом сезоне и выглядел впечатляюще на этой неделе в Лиге чемпионов (7:1 против "Селтика"), в то время как "Монако" испытал огромное разочарование, проиграв "Лейпцигу" (1:4). В матче за Суперкубок ПСЖ уже обыгрывал "Монако" со счетом 2:1, и было бы неудивительно наблюдать нечто подобное теперь. Ставка на счет 2:1, 3:1 или 4:1 в пользу ПСЖ смотрится вполне проходимой", – отмечается в прогнозе.

В то же время другой эксперт RMC Ролан Курбис предлагает альтернативный вариант: "Я не согласен с Бенжаменом по этой встрече, потому что я не вижу поражения "Монако". Леонарду Жардим знает, как изменить ситуацию, когда все идет не так хорошо, и я вижу, что он приготовит тактический план. Если он получит на 100% готового Джибриля Сидибе, меня не удивит выбор схемы с пятью защитниками, чтобы помешать комбинационному футболу ПСЖ и стабилизировать свой центр обороны. Когда ПСЖ разгромил "Андерлехт" в Лиге чемпионов, мы опасались за судьбу "Марселя", а ОМ вырвал ничью (2:2). Я думаю, "Монако" нанесет удар, и попробую непроигрыш хозяев с голами в обе стороны".

Читайте также: "Монако" – ПСЖ: прогноз RMC (событие дня)

Ставка матча
Чемпионат Франции26.11.17 22:00
Монако - ПСЖ
Непроигрыш "Монако" и обе забьют
Коэффициент: 3,64
Популярные новости