Кабелла получил приз за самый быстрый гол сентября

2514 21.10 2017   00:59
Фото - lequipe.fr

Перед матчем 10 тура чемпионата Франции между "Сент-Этьеном" и "Монпелье" спонсор Лиги 1 Tag Heuer вручила награду автору самого быстрого гола сентября. Очередным лауреатом новой премии стал форвард "стефаннуа" Реми Кабелла, поразивший ворота "Анже" на 53 секунде (5-й тур, 10 сентября, 1:1). Это был дебют игрока в зеленой футболке! Напомним, что первым победителем стал монегаск Камил Глик (за мяч, забитый в ворота "Марселя" в 4 туре на 69 секунде).

Отметим, что для Кабелла, как и для его партнеров, вечер закончился неудачно – "Сент-Этьен" минимально уступил "Монпелье" (0:1).

"У нас есть несколько качественных игроков в атаке, но нет реального бомбардира. Да, травма Лоиса Диони (заменен перед перерывом, но не забивал еще в этом сезоне) и ссылка в резерв Жонатана Бамба сузили выбор, но я не думаю, что мы заслужили поражения. Нам не хватало эффективности перед воротами соперника. У "Монпелье" было, возможно, два шанса, и они реализовали один, у нас было семь или восемь, и мы не забили ни одного гола. Это вызывает беспокойство, потому что если вы не забиваете, сложно рассчитывать на викторию. Надеюсь, что это изменится. Этим летом мы не потратили много денег на покупку игроков. Меня не раздражает, но я не люблю проигрывать", – прокомментировал ситуацию Оскар Гарсия, наставник хозяев.

Читайте также: Чемпионат Франции. 10-й тур. Дер Закарян разбушевался!
Популярные новости