"Бордо" – "Генгам": "безумная ставка дня" от RMC

1596 23.09 2017   15:48
Фото - rmcsport.bfmtv.com

Сегодня, 23 сентября, в матче 7 тура чемпионата Франции "Бордо" дома сыграет с "Генгамом". Эксперт RMC Кристоф Пайе советует поставить на победу хозяев через гол Малкома в рубрике "безумная ставка дня".

"Бразилец, несомненно, является лидером жирондинцев с начала чемпионата. Если "Бордо" по-прежнему непобедим в Лиге 1, то во многом он обязан этим Малкому, особенно в Лионе, когда форварду удалось оформить дубль и спасти команду от поражения (3:3). Бразилец недавно продлил контракт и захочет отпраздновать это вместе с болельщиками "Матмут Атлантик", где он еще не забивал в этом сезоне. Поскольку жирондинцы могут выиграть дома в третий раз подряд и сохранить статус непобедимой команды, почему бы не попробовать викторию "Бордо" через гол Малкома? Надежность – 35%", – отмечается в прогнозе.

Ставка матча
Чемпионат Франции23.09.17 21:00
Бордо - Генгам Генган
Победа "Бордо" и Малком забьет
Коэффициент: 3,65

Коллега Пайе по команде прогнозистов, Эммануэль Пети, советует поставить на ничью: "Я хочу попробовать немного безумия в матче между "Бордо" и "Генгамом", и мы с Жеромом Ротеном единственные из всей нашей команды прогнозистов, кто не ставит на победу жирондинцев. Как известно, подопечные Жослена Гурвеннека по-прежнему непобедимы в Лиге 1, но я думаю, что "Генгам" способен создавать проблемы своим соперникам. Если "Генгам" проявил себя неплохо на поле "Лиона" (1:2), хотя и не набрал очков, то на этот раз усилия бретонцев могут быть вознаграждены с их способностью хорошо защищаться и быстро атаковать в трех направлениях (Тюрам, Камара и Бриан). Ставлю на ничью!".

Читайте также: "Бордо" – "Генгам": видеопрогноз Ильи Константинова

Ставка матча
Чемпионат Франции23.09.17 21:00
Бордо - Генгам Генган
Ничья
Коэффициент: 3.80
Популярные новости