Чемпионат Франции 2016/2017. 35-й тур / /
Матч еще не начался
- : -

"Ницца" – ПСЖ: "безумная ставка дня" от  RMC

Источник фото:
3522

Центральным матчем 35 тура чемпионата Франции является поединок между "Ниццей" и "Пари Сен-Жермен", который состоится на "Альянц Ривьере" сегодня вечером, 30 апреля. ПСЖ надеется опередить "Монако" и вырвать пятое подряд "золото" на финише чемпионата, у "Ниццы" остаются небольшие шансы на титул, но "орлы" не намерены сдаваться. Эксперт RMC Кристоф Пайе в рубрике "безумная ставка дня" советует поставить на ничью.

"Очевидно, было бы логично поставить на победу ПСЖ, поскольку действующий чемпион, чтобы сохранить титул, должен выигрывать все оставшиеся матчи и надеяться на осечку "Монако". "Пари Сен-Жермен" одержал семь побед и один раз сыграл вничью в восьми последних противостояниях с "Ниццей", но "орлы" проиграли только два раза в этом сезоне, и до сих пор не огорчали своих болельщиков дома. Южане уже гарантировали себе место на пьедестале и могут создать серьезные проблемы сопернику. Кроме того, иногда стоит отталкиваться от коэффициентов. Супер заманчивые котировки на ничью! Надежность – 30%", – отмечает Пайе.

Ставка матча
Чемпионат Франции30.04.17 22:00
Ницца - ПСЖ
Ничья
Коэффициент: 3.85

А вот коллеги Пайе, Капитан Ларке и Ролан Курбис верят в победу гостей. Хотя и по-разному ее описыват.

"После победы "Монако" над "Тулузой" (3:1) ПСЖ не имеет права на осечку и должен выиграть сегодня, чтобы надеяться на сохранение титула в конце сезона. Никто не говорит, что будет легко: "Ницца" забивает в каждом матче в течение двух месяцев и будет иметь поддержку своих болельщиков! Так что я вижу победу ПСЖ, но с голами в обе стороны!" – пишет Ларке.

Читайте также: "Тулуза" – "Ницца": "ничья дня" от RMC

Ставка матча
Чемпионат Франции30.04.17 22:00
Ницца - ПСЖ
Обе забьют и победит ПСЖ
Коэффициент: 2,90

Ролан Курбис же считает, что ПСЖ по силам выиграть "всухую".

"Ницца" никогда не проигрывала дома с начала сезона и желает остаться непобежденной. Но ПСЖ находится в отличной форме и надеется продолжить свою превосходную серию выездных побед (8 кряду). Я думаю, что ПСЖ победит и не пропустит. Подопечные Эмери, мне кажется, находятся в гораздо лучшей форме, чем "орлята", – считает Курбис.

Ставка матча
Чемпионат Франции30.04.17 22:00
Ницца - ПСЖ
ПСЖ победит и не пропустит
Коэффициент: 2,70

Выбирать вам!

Прогнозы

Все прогнозы