Агент Мбаппе: "В Европе только 4 клуба могут себе позволить купить Кильяна"

3491 28.04 2017   15:19
Фото - asmonaco.com

После удачного выступления «Монако» в Лиге чемпионов, многие клубы уже готовят кошельки, чтобы летом купить лучших игроков французского клуба. Но самым желаемым приобретением для всех европейских грандов будет Кильян Мбаппе. Этот молодой игрок считается одним из самых талантливых футболистов в Европе.

Нам поступили предложения почти от всех серьезных клубов Европы. Но цена на моего подопечного продолжает расти, ведь он забивает решающие голы и он безумно талантлив. Сейчас разговор идет о сумме в 120 миллионов евро. Именно столько хочет получить «Монако» за своего игрока. Услышав такую цифру, большинство желающих решило переключиться на других футболистов.

В Европе только 4 клуба могут себе позволить купить Мбаппе: «Барселона», «Реал», «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити». Думаю, что в один из этих клубов мой подопечный и перейдет. Но я советую ему остаться в «Монако» еще на один год, чтобы стать еще более совершенным футболистом, - рассказал агент Мбаппе Паскаль Буасса в интервью «L'Equipe».

Напомним, что «Монако» в полуфинале Лиги чемпионов встретится с туринским «Ювентусом». Первый матч пройдет в среду, 3 мая, в Монако на стадионе «Луи II».

Читайте также: "Лион" – "Монако" 1:2. Но бензиновый датчик почти на нуле

Популярные новости