ПСЖ – "Ренн": прогноз Ролана Курбиса

1798 06.11 2016   16:34
Фото - rmcsport.bfmtv.com

Закрывает программу 12 тура чемпионата Франции в воскресенье поединок с участием ПСЖ и "Ренна". Действующий чемпион считается фаворитом центрального матча тура, и консолидированное мнение экспертов RMC созвучно с котировками букмекеров, тем не менее, есть и сомневающиеся в стройном хоре голосов – это Ролан Курбис, в прошлом сезоне успевший побыть советником президент "Ренна" и врио тренера команды.

"Можете считать меня "ненормальным" и говорить, что я субъективно отношусь к своему бывшему клубу, но я предполагаю, что "Ренн" не проиграет на "Парк де Пренс". Попытаюсь объяснить. Я прекрасно помню матч в Париже в прошлом сезоне, так как присутствовал на скамейке, и "Ренн" тогда создал огромные проблемы ПСЖ в течение 50 минут, прежде чем провалить концовку. Такого рода встречи не требуют часовой мотивирующей речи, и у "Ренна" нет недостатка в талантах с атакующим трио Гуркюфф – Сио – Нтеп. Кроме того, "Ренн" является своего рода Немезидой для ПСЖ на "Парк де Пренс" с двумя победами в последних 4-х матчах в столице. Я советую вам поставить на непроигрыш гостей, который, случись он, умножит капитал на 4!" - отмечает Курбис.

Читайте также: "Лилль" – ПСЖ: прогноз RMC

Ставка матча
Чемпионат Франции06.11.16 21:45
ПСЖ - Ренн
Победа Ренн или Ничья
Коэффициент: 4.25
Популярные новости