ПСЖ – "Марсель": эксперты единогласно ставят на парижан

1883 23.10 2016   17:32
Фото - footboom.com

Сегодня, 23 октября в центральном матче 10 тура чемпионата Франции сыграют "Пари Сен-Жермен" и "Марсель". Практически единогласно французские эксперты ставят на очередную победу парижан в Класико, а заодно и на гол Кавани.

Александр Лябадье (эксперт cotes.fr): "ПСЖ выиграет, Кавани забьет. Парижане уже идут вторыми в чемпионате, стремительно наверстывая упущенное, а также проявили хорошую форму в Лиге чемпионов, победив "Базель", благодаря голам Ди Марии, Моура и Кавани. Столичный гранд может снова выиграть на "Парк де Пренс" в матче против "Марселя", набравшего одно очко в четырех матчах на выезде".

Сонни Андерсон (консультант Betclick): "Победа ПСЖ. Назначение Руди Гарсия придаст дополнительной мотивации игрокам "Марселя". На его стороне чемпионский опыт с "Лиллем" и опыт больших матчей с "Ромой". Однако ПСЖ, оставаясь логическим фаворитом, должен выиграть с голом Кавани, конечно!".

Марсель Десайи (консультант Betclick): "Победа ПСЖ. Руди Гарсия придаст адреналина этой игре. Убежден, что "Марсель" покажет хороший футбол. Хотелось бы верить в ничью, но я остановлюсь на победе ПСЖ! Тактика Эмери начинает действовать. Кавани больше не останавливается и, судя по всему, забьет в ворота "Марселя". Также я хотел бы попробовать поставить на гол Рабьо, который с каждым матчем становится все более значимым игроком в столичной команде.

Читайте также: Долгосрочные ставки на Лигу 1. Угадываем "осеннего" чемпиона

Поль Гьельми (эксперт): "Победа ПСЖ. Не думаю, что приход Руди Гарсия подействует быстро и кардинально изменит расстановку сил в предстоящей дуэли. ПСЖ значительно сильнее "Марселя" и должен легко выиграть. Я также ставлю на гол Кавани, незаменимого бомбардира".

"Dream Team" RMC (партнерство с PMU.fr): "Победа ПСЖ. Назначение Руди Гарсия тренером "Марселя" в четверг не должно изменить расклады в Класико. Действительно, чемпионы Франции обыграли "Марсель" 10 раз подряд, и нет никаких реальных причин ожидать иного исхода теперь. ПСЖ, конечно, не блистает в Лиге 1 на выезде, но на "Парк де Пренс" команде Эмери сумел забить только "Сент-Этьен" (в добавленное время), в то время как "Марсель", даже забивая каждый раз, набрал всего одно очко из 12 возможных в гостях. Последние семь противостояний в столице Франции пережили очень похожий сценарий: пять раз ПСЖ выиграл со счетом 2:0 и два раза по 2:1! Надежность – 80%".

Читайте также: ПСЖ – "Марсель". Анонс и прогноз матча

Есть, впрочем, и белая ворона в этом хоре парижских "глоров".

Александр Руис (консультант NetBet): "Ничья – 1:1. Звучит банально, но сюрпризы в больших матчах случаются часто. Руди Гарсия был назначен тренером "Марселя" через несколько часов после покупки клуба Маккортом. Начинается новая эра, и этот импульс может позволить прыгнуть выше головы команде, которая начала показывать хорошие вещи с Франком Пасси".

Читайте также: Долгосрочные ставки на Лигу 1. ПСЖ теряет позиции

Ставка матча
Чемпионат Франции23.10.16 21:45
ПСЖ - Марсель
Кавани забьёт и победа ПСЖ
Коэффициент: 1,86
Популярные новости