Юнес Беланда: "Я пришел в "Ниццу" не из-за денег"

1648 18.09 2016   20:23
Фото - ogcnice.com

Марокканский полузащитник Юнес Беланда, который в конце летнего трансферного окна перешел в аренду из киевского «Динамо» во французскую «Ниццу», рассказал о мотивах, сподвигнувших его на такой трансфер.

«Я пришел в «Ниццу» не из-за денег. В первую очередь здесь я смогу быть на виду. Это важно. В «Ницце» я смогу получать удовольствие от футбола.

Планирую сделать важный вклад в успехи «Ниццы» в нынешнем сезоне. Этот клуб во Франции уступает только ПСЖ, «Лиону», «Марселю» и «Монако». В последнее время в чемпионате Франции многое определял Златан Ибрагимович. Теперь его нет, и я верю, что конкуренция возрастет.

Сейчас я уже хорошо себя чувствую с точки зрения атлетической подготовки. Но важнее всего то, что тренер «Ниццы» мне доверяет. Мы много разговариваем с ним, и он понимает, где я смогу принести команде максимум пользы», — отметил Беланда.

В матче 5-го тура французского первенства Беланда сумел забить гол за свою новую команду на 85-й минуте, тем самым принес «Ницце» ничью в матче против «Монпелье» (1:1).

Источник: Футбол-Арена
Популярные новости