Эрик Ди Меко: "Монако" победит, Каррильо забьет"

2509 09.02 2016   17:10
Фото - rmcsport.bfmtv.com

Во вторник, 9 февраля, состоятся первые три матча 1/8 финала Кубка Франции, в одном из которых встречаются "Сошо" и "Монако". Эксперт "RMC" Эрик Ди Меко уверен в победе гостей, предлагая поставить также на гол Гвидо Каррильо.

"Объясните мне, как предпоследняя команда Лиги 2 может обыграть преследователя ПСЖ? "Сошо" находится в очень плохой форме и единственная цель клуба на конец сезона – сохранить прописку во втором дивизионе. Встреча в Кубке Франции может послужить отдушиной для "львят", но Альберу Картье придется разрываться между желанием выставить на игру всех лучших и необходимостью поберечь своих лидеров. "Монако", напротив, может позволить себе играть с полной отдачей, поскольку княжеский клуб выбыл из Лиги Европы и имеет достаточно рабочей силы, чтобы распределить ее на два турнира. Так что я ставлю на победу "Монако" в гостях и также на гол аргентинского форварда "красно-белых", Гвидо Каррильо, которого я нахожу очень острым в течение последних нескольких недель!", - пишет Эрик.

Прогноз Ди Меко поддержали все коллеги по "Команде мечты" "RMC", в том числе Луис Фернандес, у которого, правда, есть свое видение:

"Я нашел идеальный ставку на этот матч. "Монако", вторая команда Лиги 1 едет в гости к 19-й команде Лиги 2. Хотя шансы изначально не выглядят равными, я знаю, что "Сошо" постарается отдать все силы перед родной публикой. "Монако" показывает хорошую динамику, наслаждаясь высокой эффективностью атаки и большой оборонительной прочностью. Жардим, очевидно, будет проводить ротацию и, скорее всего, выставит экспериментальный вариант защиты. Думаю, "Сошо" способен вызвать проблемы у обороны монегасков и создать несколько шансов. Думаю, "Монако", в конечном счете, пройдет дальше, и я играю ставку Х2 ("Монако" не проиграет) с голами в обе стороны"

Читайте также: "Сошо" – "Монако". Анонс и прогноз матча

Букмекерская контора Xбет предлагает на победу "Монако" коэффициент 1.62. Позиция "Монако не проиграет + Обе забьют" оценивается в 2.40.

Популярные новости