Кубок французской лиги: эксперты ставят на гол "Лорьяна"

1436 12.01 2016   14:33
Фото - AFP

12 января в первом четвертьфинальном поединке Кубка французской лиги сразятся "Бордо" и "Лорьян". Фаворитом пары считается жирондинский клуб, хотя эксперты предпочитают говорить о победе хозяев с оговорками.

Прогноз Поля Гьельми (эксперт "parier-enligne.com"): "Квалификация "Бордо". "Лорьян" проводит твердый сезон и потерпел лишь 2 поражения за последние два месяца. Но на выезде "рыбаки" по-прежнему довольно посредственны (всего две победы в сезоне). Команда "Бордо" чувствует себя намного лучше. Парни Саньоля одержали 3 победы в 4 матчах, включая разгром "Монако" (3:0) в предыдущем раунде Кубка Лиги. Я думаю, они продолжат свой путь в этом турнире. Ставлю на победу "Бордо", но не обязательно за 90 минут".

Марафон: выход в 1/2 финала "Бордо" – 1.35.

Прогноз Александра Лябадье (эксперт "cotes.fr"): "Гол "Лорьяна". "Бордо" отпраздновал куцую, но ценную победу в чемпионате в эти выходные, обыграв "Монпелье" на "Ла Моссоне", благодаря голу Дьябате (0:1). "Лорьян" расписал мировую в Ренне (2:2). "Мерлузы" били "Бордо" (3:2) в последней встрече двух команд, а в два последних визита в Аквитанию завершились для бретонцев поражениями с тем же счетом (3:2). В любом случае, "Лорьян" забивал, так что я беру гол "рыбаков".

Марафон: "Лорьян" забьет – 1.47.

Прогноз Кристофа Пайе (эксперт "RMC"): "Победа "Бордо" и гол "Лорьяна". Жирондинцы должны быть довольны жребием в виде "Лорьяна", поскольку они никогда не проигрывали "рыбакам" дома и всегда проходили их в Кубках. В 28 противостояниях во всех турнирах "мерлузовые" выиграли только 4 раза! "Бордо" – карающий меч для бретонцев. Кроме того, парни Саньоля впервые в Лиге 1 выиграли в гостях (в Монпелье), что, конечно должно придать им уверенности. Поэтому я предлагаю построить ставку на успехе "Бордо" и голе "Лорьяна", который забивал в восьми из 10 выездных матчей Лиги 1".

Марафон: "Обе команды забьют + "Бордо" (победа) – 3.60.

Популярные новости