Лавесси: "Пока не показываю той игры, которую демонстрировал в "Наполи"

1332 06.02 2013   12:37
Автор: Footboom

Нападающий "ПСЖ" Эсекиэль Лавесси, который прошлым летом перешел в парижскую команду из "Наполи", признал, что еще пока не достиг пика своей формы. Однако, несмотря на то, что лучшим бомбардиром команды является Златан Ибрагимович (22 мяча в 26 матчах), именно 27-летний игрок сборной Аргентины стал лучшим снайпером парижан на групповом этапе Лиги чемпионов с 3 голами в 5 встречах. По словам Лавесси, соперник "ПСЖ" по 1/8 финала главного еврокубка - испанская "Валенсия" показывает очень хороший футбол, информирует "Спорт-Экспресс".

- Если честно, то пока я не показываю той игры, которую демонстрировал в "Наполи", - приводит официальный сайт УЕФА слова Лавесси. - Но стараюсь совершенствоваться и прогрессировать каждый день. Я все-таки еще новичок в этой команде, как и несколько других ребят, и нам нужно время, чтобы стать по-настоящему единым коллективом. Необходимо немного времени. Без всяких сомнений, "Валенсия" заслуживает уважения, ведь она выступает в чемпионате Испании и показывает очень хороший футбол. Эта команда сильна технически, грамотно распоряжается мячом, плюс у нее богатый опыт игры в таком турнире, как Лига чемпионов. Анчелотти работает так, как и любой итальянский наставник. Он очень тщательно готовится к каждому матчу, старается объяснить нам характерные особенности соперников, указывает на их сильные и слабые стороны. То есть - да, он очень внимателен в любой ситуации. Мне кажется, это здорово.

Популярные новости