"Бург-ан-Бресс" - "Нанси": ставим на "низовую" ничью

1518 11.03 2016   17:13

В пятницу, 11 марта, стартует очередной тур чемпионата Украины, причём в этот день состоится один из центральных матчей тура, "Карпаты" примут "Динамо". Но ставить деньги, как обычно, я призываю вас совсем не на эту игру, а на встречу французской Лиги 2 между "Нанси" и "Бург-ан-Бресс". Давненько я не заглядывал в таблицу второго дивизиона Франции, но переживать не стоит - мои любимые "Колючки" уверенно идут на втором месте, дающем право прямого прохода в элиту. От третьего места, которое занимает "Ред Стар", их отделяют шесть очков, вполне кофортное преимущество.

"Бург-ан-Бресс" же обеспечил себе "спокойное прозябание" в середине дивизиона. Команда находится на 13-м месте из 20-ти, на девять очков оторвавшись от зоны вылета. Поэтому встреча с "Нанси" имеет смысл для гостей, но никак не для "Бург-ан-Бресса", которому уже всё до лампочки. Неудивительно, что в последниъх четырёх домашних матчах команда не побеждала... Впрочем, и "Нанси" на выезде плох - те же самые четыре матча без побед.

Судя по всему, в этом противостоянии следует ставить на тотал меньше и на ничью, которая удовлетворит участников игры. На то, что команды не забьют два с половиною гола, "Пари-Матч" даёт коэффициент 1.77, а на ничью - 3.30. Рискните!

Популярные новости