Юношеская лига УЕФА. 4-й тур. "Шахтер" и "Боруссия" М добывают первые победы, "Манчестер Юнайтед" делит очки с ЦСКА

3474 03.11 2015   19:09

Завершились три поединка четвертого тура Юношеской лиги УЕФА. Мадридский «Атлетико» в выездном поединке в Казахстане добыл разгромную победу над «Астаной», добыв свою третью победу в сезоне. Стоит отметить, что испанский нападающий Нуньес оформил в этом противостоянии «покер» - футболисту удалось забить два гола на протяжении двух минут (57-58), а также забить по голу как до перерыва, так и после. Второй поединок игрового дня - «Шахтер»-«Мальме» - не стал столь результативным, как он был в Швеции (5:5), но в матче также было забито более трех мячей. Украинский клуб смог добыть первую победу в текущем розыгрыше со счетом 3:1. Менхенгладбахская «Боруссия» также добывает первую победу в данном турнире, одолев на своем поле туринский «Ювентус». Стоит отметить, что итальянский клуб имел шансы сравнять счет в матче, но, увы, реализовал только два момента аж на последних минутах встречи. «Севилья», в составе которой весь поединок провел украинский полузащитник Марьян Швед, на своем поле уступила «Манчестер Сити». Другой клуб из Манчестера на своем поле расписал нулевую ничью с московским ЦСКА. Мадридский «Реал» уверенно одолел на своем поле ПСЖ, а португальская «Бенфика», добыв победу над «Галатасараем», гарантировала себе выход в следующий этап турнира.

3 ноября

Группа А

«Шахтер» - «Мальме» 3:1
Голы: Бугай, 41; Пихаленок, 65 с пен.; Авагимян, 84 - Реджач, 17.

ПСВ - «Вольфсбург» 2:1
Голы: Ламмерс, 63; Петтрус, 90+3 - Путаро, 90.

1ЦСКА42208-2+68
2МЮ41214-5-15
3Вольфсбург41128-804
4ПСВ41123-8-54

Группа С

«Астана» - «Атлетико» 0:9
Голы: Эрас, 5; Нуньес, 28, 57, 58, 84; Мехедано,42; Эрнандес,52; Дель Вал,59; Муньос, 79.

«Бенфика» - «Галатасарай» 2:0
Голы: Саркич, 24; Карвальо, 60.