Луис Энрике: "Севилья" заслуживает похвалы"

1347 12.08 2015   08:54
Фото - fcbarselona.es

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике не мог сдержать радостные эмоции после победного матча за Суперкубок УЕФА против испанской «Севильи». Матч закончился итоговым счетом 5:4 в пользу «Барселоны», Педро Родригез забил решающий мяч во втором овертайме, когда уже казалось, что матч близится к серии пенальти.

«Футбол полон неожиданностей. Ты пропускаешь в самом начале матча, а к 55-й минуте, кажется, уже гарантируешь себе победу. «Севилья» заслуживает похвалы за то, что вернулась в игру с 1:4 и сравняла счёт. Мы посвящаем эту победу болельщикам», — цитирует Энрике официальный сайт УЕФА.

Напомним, что во втором тайме матча на замену у «Севильи» вышел Евгений Коноплянка и сумел забить гол в своем дебютном матче.