Коноплянка: статистика и графика матча с "Барселоной"

4795 12.08 2015   04:13
as.com

Итак, украинский вингер Евгений Коноплянка дебютировал за "Севилью" в официальном матче. Вингер появился на поле на 68-й минуте, и за это время успел нанести по воротам "Барселоны" 2 удара (1 в створ). Об этом информирует официальный сайт УЕФА.

Также Коноплянка заработал два штрафных удара и сделал 9 передач, 6 из которых оказались точными (67%). Это один из худших показателей в команде, меньше - только у Мариано (5 точных пасов из 8 - 62%). Согласно источнику, за почти час игрового времени Евгений ни разу не угодил в офсайд, а также ни разу не нарушил правила.

Согласно графику перемещений украинца с портала Elmundo.es, чаще всего Евгений встречался с мячом на своём левом фланге, в центре поля, а также в центральной зоне на своей половине поля. Наиболее активным Коноплянка был во втором тайме, его активность в дополнительное время сошла на нет.