Джермейн Дефо сыграл 800-й официальный матч в карьере

1664 06.12 2020   18:14
Фото - Getty Images

Нападающий "Рейнджерс" Джермейн Дефо помог своей команде на выезде одержать победу в матче 16-го тура чемпионата Шотландии с "Росс Каунти" (4:0). 38-летний английский нападающий появился на поле на 74-й минуте, выйдя вместо колумбийского форварда Альфредо Морелоса, и на 90-й минуте отметился забитым мячом.

Как сообщает Sky Sports, для Дефо это был 800-й официальный матч в карьере – за клубы и сборную Англии. За карьеру на его счету 322 гола.

В сезоне 2020/2021 шотландской Премьер-лиги Дефо в шести матчах забил два мяча и отдал одну результативную передачу.

На клубном уровне Дефо выступал, в том числе, за "Портсмут", "Тоттенхэм" и "Вест Хэм".