"Рейнджерс" проиграл в ответном финальном матче плей-офф и не смог вернуться в элиту

2375 31.05 2015   19:38
Автор: Олег Барков

Первый финальный матч плей-офф за право сыграть в следующем сезоне в элитном дивизионе чемпионата Шотландии оказался неудачным для «Рейнджерса», который уступил «Мазервеллу» со счетом 1:3 на своем поле. В ответном противостоянии «рейнджеры» вовсе были разгромлены и так и не смогли вернуться в Премьер-лигу.

«Мазервелл» - «Рейнджерс» 3:0

Голы: Джонсон, 52, Айнсворт, 70, Саттон, 90+3

Все три гола 54-кратный чемпион Шотландии пропустил во втором тайме. Теперь команду Стюарта Маккала ждет еще один сезон во втором дивизионе, где «рейнджеры» заняли третье место по итогам сезона нынешнего.

Напомним, «Рейнджерс» из-за финансовых проблем покинул Премьер-лигу летом 2012 года и был переведет в четвертый дивизион.