Ассистенты: Марцин Борковски, Марек Арысь
Голы: Медетов, 33, Харатин, 70 - Лопес, 29 (пен.), Тудор, 53, Лопес, 57
"Легия": Мишта, Енджейчик, Навроцки, Младенович, Вьетеска, Мартинш (Мучи, 58), Жозуэ, Скибицки (Харатин, 58), Слиж (Пекхарт, 64), Кастрати (Лопеш, 71), Медетов
Тренер: Чеслав Михневиц
"Ракув": Треловски, Ньевулис, Петрашек, Гвилия, Вдовяк, Папаниколау, Полетанович (Сапала, 54), Тудор (Удовишич, 79), Мусиолик (Гуэдеш, 79), Лопес (Шелонговски, 79), Гутковскис (Стерджен, 71)
Тренер: Марек Папшун
Предупреждены: Слиж, 16, Енджейчик, 19, Навроцки, 25, Мартинш, 56, Харатин, 90+5 - Гутковскис, 35, Папаниколау, 48

Украинский полузащитник "Легии" Игорь Харатин отметился первым голом за польский клуб. Произошло это в поединке 9-го тура чемпионата Польши против "Ракува". Украинец вышел на поле с первых минут, а на 70-й минуте он вывел свою команду вперед, забив второй мяч своей команды. Увы, но его оказалось мало, чтобы "Легия" взяла очки - поражение 2:3.

Стоит отметить, что для Харатина матч против "Ракува" стал пятым в футболке "Легии". До этого результативными действиями он не отличался.