Соперник "Шахтера" "Айнтрахт" не сумел выиграть "Кубок Флориды"

1377 13.01 2019   15:31
Фото - Михаил Козелко, FootBoom

Соперник донецкого "Шахтера" в 1/16 Лиги Европы не сумел выиграть "Кубок Флориды" в Соединенных Штатах Америки. Во втором поединке турнира "Айнтрахт" уступил бразильскому "Фламенго" со счетом 0:1 и упустил шанс завоевать трофей.

Любопытно, что главный тренер "Айнтрахта" Ади Хюттер (на фото) задействовал в поединке два разных состава.

Айнтрахт (1 тайм): Трапп, Абрахам, Хасэбэ, Фалетт, Да Коста, Костич, Де Гузман, Роде, Стендера, Ребич, Йович.

Айнтрахт (2 тайм): Циммерманн, Русс, Сальседо, Ндика, Хргота, Пасиенсия, Тавата, Фернандес, Фабиан, Виллемс, Галлер.

К слову, во втором поединке игрового дня "Аякс" переиграл "Сан-Паулу" со счетом 4:2. Обладателем Кубка Флориды стал "Фламенго", который в первом матче выиграл у амстердамцев по пенальти 4:3 (игровое время - 2:2).

Источник: "Команда 1"