Три гола в компенсированное время и подвиг вратаря - невероятная развязка в матче молодежных сборных (Видео)

7601 12.09 2018   12:47
Фото - Денис Руденко, FootBoom

Результативной, интригующей и крайне эмоциональной получилась игра между молодежными сборными Исландии и Словакии в отборе к ЧЕ-2019.

Первый тайм завершился в пользу хозяев – 1:0, но настоящие баталии развернулись после перерыва. На 58-й минуте гости счет сравняли. Равновесие наблюдалось вплоть до окончания основного времени, а дальше, что называется, понеслось! На 90-й минуте словаки забили мяч, и вышли вперед, но радоваться было рано. На 90+3-й исландцы заработали пенальти, который реализовали. И тут уже гости рванули на штурм, подключив вратаря Марека Родака, который забил мяч на 90+4-й минуте! 3:2 – волевая победа юношей из Словакии, которые в группе 2 теперь занимают второе место вслед за Испанией.