Спортивный директор "РБ Лейпциг" пытался показать судье повтор на своём телефоне (Видео)

2353 27.10 2017   08:58
schalke04.de

В матче 2-го раунда Кубка Германии "РБ Лейпциг" — "Бавария" арбитр Феликс Цвайер в одном из эпизодов первого тайма сначала назначил пенальти в ворота мюнхенской команды, но затем изменил своё решение и назначил штрафной, что вызвало недовольство со стороны хозяев.

Как сообщает издание The Telegraph, в перерыве спортивный директор "РБ Лейпциг" Ральф Рангник в перерыве вышел на поле и направился к судье, чтобы показать повтор спорного момента на своём телефоне. Помешать Рангнику пытался защитник "Баварии" Матс Хуммельс. В результате возник конфликт.

Напомним, что основное и дополнительное время завершилось вничью со счётом 1:1, а в серии пенальти точнее оказалась "Бавария" — 5:4.