Деннис Бонавентуре забил гол в Лиге чемпионов (видео)

3079 27.07 2017   16:56
Фото - Денис Руденко, FootBoom

Бывший футболист луганской "Зари" Деннис Бонавентуре открыл счет своим голам за новый клуб. Нигерийский футболист открыл счёт в матче 3-го квалификационного раунда, в котором бельгийский "Брюгге" играл с турецким "Истанбулом".

Бонавентуре, который этим летом перешел в "Брюгге", быстро освоился в новой команде и сразу же оправдал доверие главного тренера бельгийцев, который при покупке Денниса говорил, что считает его очень талантливым игроком.

Сам же матч складывался очень интересно. После гола Денниса бельгийцы забили второй мяч и уже на 16-й минуте выигрывали 2:0. Но турки сумели собраться и не только сравняли счет, а и вышли вперед – 3:2 на 74-й минуте в пользу "Истанбула". Но уже спустя 4 минуты бельгийцы тоже забивают и сравнивают счет. В итоге ничья 3:3 и сложно предсказать, что случится в ответном поединке между этими командами.