Экс-игрок "Металлиста" забил дебютный гол за сборную Аргентины (Видео)

2439 13.06 2017   20:07
gazzettaworld.gazzetta.it

Сборная Аргентины одержала вторую подряд победу под руководством Хорхе Сампаоли. Аргентинцы в Сингапуре разгромили национальную сборную этой страны – 6:0.

В первом тайме гости забили дважды. На 25-й минуте отличился Федерико Фасио, а спустя шесть минут почин партнёра по национальной команде поддержал Хоакин Корреа – 2:0. После перерыва сборная Аргентина довела счёт до крупного.

Спустя час игры отличился бывший игрок харьковского "Металлиста" Алехандро Гомес. Этот гол стал для него первым за Аргентину в первом же матче за национальную команду. В матче с Бразилей Алехандро на поле не вышел, просидев весь матч на скамейке запасных.

На 74-й минуте забил Леандро Передес, для которого этот гол тоже стал первым за сборную. В компенсированное время по голу на свой счёт записали Лукас Аларио и Анхель Ди Мария.

Ранее сборная Аргентины в контрольном матче обыграла Бразилию (1:0).