Тайсон забил первый гол за сборную Бразилии (Видео)

3784 13.06 2017   16:04
Фото - Денис Руденко, FootBoom

Полузащитник донецкого «Шахтера» Тайсон забил первый гол за сборную Бразилии. Тайсон отличился в товарищеском матче против Австралии, который закончился со счетом 4:0 в пользу бразильцев.

Отметим, что Тайсон вышел во втором тайме на замену, на 59-й минуте матче, а на 74-й минуте забил 3-й гол своей команды. Полузащитник «Шахтера» очень эмоционально отреагировал на свой гол и чуть не расплакался от счастья.

Интересно, что еще один знакомый украинцам футболист – Диего Соуза – сделал дубль в этом матче. Первый гол он забил уже на 9-й секунде матча! А второй гол бывший игрок «Металлиста» забил в дополнительное время во втором тайме.

Также в матче приняли участие бывшие игроки «Шахтера»: Виллиан, Дуглас Коста и Фернандиньо и бывший игрок «Днепра» - Джулиано.