В Бразилии вратарь пропустил гол с центра поля и уехал на такси в перерыве (Видео)

2524 09.06 2017   11:24
Фото - gazetaesportiva.com

Бразильский голкипер «Фигейренсе» Фабио Гонсалвес провалил первый официальный матч за новую команду. В игре бразильской Серии В против «Итуиутабы» (0:2) вратарь пропустил два мяча в первом тайме.

Второй гол был забит на пятой компенсированной к первому тайму минуте, а в первом эпизоде Фабио ошибся на выходе и пропустил после удара с центра поля.

38-летний футболист вызвал такси в перерыве игры и покинул стадион, из-за чего «Фигейренсе» пришлось использовать первую замену уже в перерыве. Впоследствии Фабио извинился за свой поступок, но тренерский штаб больше не рассчитывает на голкипера и намерен найти другого вратаря.

Фабио пригласил именно я в команду. Я работал с ним в 2008 году, и у него всегда был сильный характер. Иногда такие ошибки случаются. Может быть , у него возникли психологические проблемы, мы не знаем. Он не стал комментировать ничего, он просто ушел.

Я разговаривал с игроком, и сказал ему, что он больше не часть команды, - рассказал спортивный директор «Фигейренсе» Карлос Арини.