Футболисты "Локомотива" и "Урала" устроили массовую драку в финале Кубка России (Видео)

5164 03.05 2017   16:29
ss.sport-express.ru

Потасовка произошла на четвертой компенсированной минуте у ворот «Урала». После словесной перепалки между Джефферсоном Фарфаном и Артёмом Фидлером завязалась драка. Вскоре кулаки в ход пустили остальные футболисты.

В результате главный арбитр матча Алексей Николаев показал красные карточки зачинщикам и наиболее активным участникам драки — Ари и Фарфану («Локомотив»), а также Фидлеру и Эдгару Манучаряну («Урал»).

Также во время матча произошло несколько инцидентов с болельщиками. Фанаты несколько раз прорывались на поле. А после финального свистка драка с участием около 30 человек произошла на трибуне с болельщиками «Локомотивами».

Матч закончился со счетом 2:0 в пользу москвичей. «Локомотив» завоевал седьмой Кубок России в своей истории.