Украинская диаспора в Испании поддержала Зозулю (Фото)

2075 08.02 2017   10:20

Во втором матче в Испании ветеранская сборная Украины победила ветеранов «Бетиса» со счетом 3:1. Об этом сообщает официальная страница нашей команды в facebook.

Уже в первом тайме «желто-синие» вышли вперед благодаря точным ударам от Сергея Назаренко, Александра Косырина и Андрея Донца. После перерыва испанцы сократили счет благодаря голу от Эзекюэля.

Украинцы праздновали победу вместе с двумя сотнями болельщиков, которые собрались на игру со всей Андалусии. Вместе исполнили Гимн Украины, сделали совместные фотографии. «Слава Украине! Слава ветеранской сборной Украины»!, - звучало в этот вечер на стадионе в Севилье.

А несколькими днями ранее, Роман Зозуля получил поддержку от украинской диаспоры в Испании. Вот в каких футболках болельщики пришли на игру ветеранской сборной Украины против «Севильи» (4:5).