Эпичная симуляция вратаря сборной Сенегала на Кубке Африки (Видео)

3981 24.01 2017   11:46

В матче Кубка Африканских Наций между Сенегалом и Алжиром, который состоялся вчера, произошел забавный эпизод, который вызвал массу обсуждений в социальных сетях. За несколько минут до завершения встречи при счете 2:2 вратарь сенегальцев Кадим Н'Диай зацепился за собственную ногу и грохнулся в штрафной, корчась от боли и стараясь затянуть время, ведь результат был полностью в пользу его команды.

Голкипер провел на газоне несколько минут и продолжил встречу, которая завершилась вничью со счетом 2:2. Данный результат позволил Сенегалу пробиться в плей-офф КАН.

Отметим, что голами в этом матче отличились Папа Диоп и Мусса Соу, а в стане алжирцев дубль на свой счет записал форвард "Лестера" Ислам Слимани.