"Шахтёру" на заметку: "Янг Бойз" добыл победу в первом официальном матче нового сезона

1306 23.07 2016   22:57
twitter.com/YB_Liveticker

В матче первого тура чемпионата Швейцарии 2016-17 соперник "Шахтёра" по третьему раунду квалификации Лиги чемпионов, "Янг Бойз" обыграл на выезде "Санкт-Галлен" (2:0). По итогам прошлого розыгрыша чемпионата "Санкт-Галлен" занял 7 место в турнирной таблице.

В этой встрече желто-чёрные забили оба мяча уже после перерыва: на 55-й минуте отличился полузащитник Леонардо Бертоне (на фото), а под занавес встречи преимущество гостей увеличил вышедший на замену японский нападающий Юя Кубо.

"Санкт-Галлен" - "Янг Бойз" 0:2
Голы: Бертоне, 55, Кубо, 84

"Янг Бойз": Мвого, Рошат, Суттер, Лецьякс, Вилотич, Сулеймани (Обексер, 90), Равет, Саного (Гайич, 86), Бертоне, Герндт (Кубо, 83), Оаро

Предупреждены ("Янг Бойз"): Саного, 72, Рошат, 74, Оаро, 80, Обексер, 90+1