Майкл О`Нил: "Мы чувствовали себя достаточно уверенно в игре с Уэльсом"

1592 25.03 2016   12:08
uefa.com

Главный тренер сборной Северной Ирландии Майкл О`Нил прокомментировал ничью своей команды в выездной встрече с Уэльсом (1:1).

«Мы показали должный уровень дисциплины и чувствовали себя достаточно уверенно. Забив первыми, мы остались разочарованы в конечным результатом, ведь всегда неприятно получать пенальти на последних минутах.

В первом тайме мы действовали по схеме с тремя центральными защитниками. Были и позитивные моменты, но все же мы понимаем, что нам стоит продолжать работать над игрой в обороне при такой схеме. Тем не менее, считаю, что мы смогли уже адаптировались к действиям по такой системе», – цитирует тренера Sky Sports.

Напомним, сборная Северной Ирландии является соперником сборной Украины на групповой стадии Евро-2016. Свой следующий товарищеский матч североирландцы проведут 28 марта дома против Словении.