"Маккаби" подходит к матчу с "Динамо" в хорошем настроении

1173 27.09 2015   12:53
one.co.il

Киевское «Динамо» в 9-м туре Лиги Пари-Матч встречалось с ужгородской «Говерлой» и сумело добыть нужные три очка, обыграв команду Вячеслава Грозного со счетом 2:0. Теперь киевляне готовятся к непростому выезду в Израиль, где их ожидает матч против «Маккаби» (Тель-Авив) в рамках второго тура группового этапа Лиги Чемпионов.

Будущий соперник киевлян подходит к поединку в хорошем расположение духа. «Маккаби» из Тель-Авива одолело, с таким же счетом как киевляне 2:0, «Маккаби» из Хайфы. Соперник «Динамо» сумел вырвать победу уже под конец матча. Оба гола были забиты в последние 10 минут матча. На 83-й минуте отличился Эден Бен Басат, а на 90+2-й минуте игрок по фамилии Перец удвоил преимущество футболистов из Тель-Авива.