Нелепое удаление в чемпионате Бразилии (Видео)

1359 02.04 2015   13:26

Нелепейшее удаление произошло в чемпионате Бразилии в среду ночью. «Интернасьональ» принимал клуб «Ипиранга» в рамках Лиги Гаушо. Последние 30 минут встречи хозяева вынуждены были провести в численном меньшинстве, без двух игроков в составе. Помимо обоюдного удаления, случившегося в первом тайме, откровенно начудил игрок «красных» Фабрицио. Не выдержав насмешек, доносящихся в свой адрес со стороны родных болельщиков, игрок не нашел ничего лучшего, кроме как прекратить играть и начать салютовать «доброжелателям» средними пальцами…

Арбитр моментально отреагировал на ситуацию и удалил Фабрицио, который, покидая поле, поспешил сбросить с себя футболку «Интернасьоналя»… Заметим, что, несмотря на этот неприятный инцидент, «красные» все равно сумели одержать победу – 1:0.