Румыния - Молдова – 2:1

Голы: Попа, 21, Лазэр, 87 - Карп, 9

Румыния: Лунг, Маня, Мут, Вэтэжелу, Препелицэ (Антон, 75), Пинтилий, Попа (Хора, 66), Русеску (Роман, 75), Бумба (Лазэр, 66), Кешеру (Будеску, 90).

Молдова: Каланча, Бургиу, Посмак, Раку, И.Жардан (Георгиев, 46), Ерхан (М.Антонюк, 46), А.Кожокарь (Кептине, 46), Раца (Оника, 46), Карп (Патраш, 46), Дедов (Пикущак, 46), Богю (Леука, 46).

Румыния и Молдова провели контрольный матч в Анталье, выпустив на поле экспериментальные составы. В частности, Молдова обошлась без лидеров Артура Ионицы, Александра Епуряну и Александра Гацкана, а за румынскую сборную выступали только футболисты внутреннего чемпионата. Однако даже этими силами команда Ангела Йордэнеску взяла верх - 2:1.

Счет был октрыт на девятой минуте, когда после подачи углового отличился молдаванин Кэтэлин Карп, выступающий за румынский ЧФР. Спустя 12 минут соперник отыгрался - с передачи Раула Русеску забил Адриан Попа. Румыния больше атаковала и забила-таки победный мяч, автором которого стал Валентин Лазэр. Следующий спарринг Молдова проведет 18-го февраля с Казахстаном.