"Динамо" - "Мюнхен-1860" 2:0 (Видео)

1653 25.01 2015   09:15

Киевское «Динамо» провело четвертый по счету контрольный поединок на сборах в Испании. Соперником «бело-голубых» в этот раз выступил клуб из второй немецкой Бундеслиги «Мюнхен 1860». «Львы» довольно активно начали поединок, но на последнем рубеже киевлян, четко действовал Александр Рыбка. Под конец первого тайма подопечным Сергея Реброва удалось открыть счет в матче, благодаря точному удару Домагоя Виды. Во втором тайме наставник «Динамо» освежил состав, что и привело ко второму голу. Буяльский воспользовавшись скидкой Кравца установил окончательный счет – 2:0. Следующим соперником украинского клуба станет ФК «Самсунг» из Южной Кореи. С остальными результатами контрольных матчей можете ознакомиться в специальном разделе FootBoom.com.