Гол Ибрагимовича помог "Гэлакси" обыграть "Реал Солт-Лейк" (Видео)

2280 29.04 2019   15:02
Фото - LA Galaxy

В матче регулярного чемпионата MLS "Лос-Анджелес Гэлакси" дома обыграл "Реал Солт-Лейк" со счетом 2:1.

Счет на 16-й минуте открыл нападающий хозяев Уриэль Антуна с передачи Криса Понтиуса. В середине второго тайма равновесие восстановил Донни Тоя. Победу "Гэлакси" принёс Златан Ибрагимович, забивший с передачи Себастьяна Ллетгета.

Этот гол стал уже 8-м для звездного форварда в семи матчах этого сезона. Также забитый мяч стал юбилейным за весь заокеанский период в карьере Ибрагимовича – Златан забил 30-й гол для ветерана в футболке "Гэлакси" (34 поединка).

США. Карсон. Стадион "Стабхаб Сентер". 20 615 зрителей
Главный арбитр: Джо Диккерсон (США)
Ассистенты: Адам Гарнер (США), Эдуардо Марискал (США)
"Лос-Анджелес Гэлакси" (Лос-Анджелес, США) - "Реал Солт-Лейк" (Солт-Лейк-Сити, США) 2:1
Голы: Антуна, 16, Ибрагимович, 78 - Тойя, 64
"Лос-Анджелес Гэлакси" (Лос-Анджелес, США): Бингэм, Стерес, Траоре, Полента, Фельтшер (Гонсалес, 88), Корона (Карраско, 84), дос Сантос, Понтиус, Ллетгет, Антуна (Боатенг, 73), Ибрагимович
Тренер: Гильермо Скелотто
"Реал Солт-Лейк" (Солт-Лейк-Сити, США): Путна, Глад, Тойя (Плата, 84), Эррера, Онуоха, Бэйрд, Саварино, Крейлах (Леннон, 90+1), Руснак, Бекерман, Джонсон (Сауседо, 71)
Тренер: Майк Петке
Предупреждены: Ибрагимович, 60, Полента, 82 - Крейлах, 32