Шедевр Уэйна Руни со штрафного - 10-й в этом сезоне MLS

15142 18.10 2018   08:06
Твиттер "Ди Си Юнайтед"

Уэйн Руни в очередной раз сотворил шедевр в MLS. В Вашингтоне на стадионе "Ауди Филд" проходил матч регулярного сезона MLS между "Ди-Си Юнайтед" и "Торонто".

После первого тайма счет в поединке был - 1:0 в пользу "Ди-Си Юнайтед". Хозяева повели в счете уже на 18-й минуте благодаря голу Уэйна Руни. 32-летний форвард мощным дальним ударом со штрафного поразил ворота соперников. В 18 матчах в активе англичанина уже 10 голов и шесть результативных передач.

Напомним, беспроигрышная серия "Ди-Си Юнайтед" составляет семь матчей. Столичный клуб с 56 очками после 31 проведенного матча располагается на 6-м месте в турнирной таблице Восточной конференции MLS. "Торонто" (33) расположился на девятой строчке.