В Международном кубке чемпионов "Арсенал" разгромил "Фиорентину", "Бенфика" - "Гвадалахару"

3289 21.07 2019   08:23

В матче Международного кубка чемпионов лондонский "Арсенал" разгромил "Фиорентину" со счетом 3:0. Встреча состоялась на стадионе "Банк оф Америка" в Шарлотте (США).

На 15-й минуте Эдвард Нкетиа (на фото) стал автором первого гола. Через 50 минут нападающий английского клуба оформил дубль, а на 89-й минуте Джозеф Уиллок сделал счет разгромным. Отметим, что три дня назад Нкетиа забил победный мяч в ворота мюнхенской "Баварии" в первом туре этого турнира.

Ранее лиссабонская "Бенфика" с тем же счетом 3:0 обыграла "Гвадалахару" из Мексики. Голы забили Рауль де Томас, Рафаэл Силва и Харис Сеферович. "Арсенал" в следующем туре сыграет с "Реалом", а "Фиорентина" — с "Бенфикой". Матчи состоятся соответственно 24 и 25 июля.