Александр Зинченко поучаствовал в разгроме "Реала"

3982 27.07 2017   10:14
mancity.com

Хавбек сборной Украины и "Манчестер Сити" Александр Зинченко принял участие в фееричной победе английского клуба над "Реалом". Напомним, "Манчестер Сити" в рамках Международного кубка чемпионов разгромил мадридскую команду со счетом 4:1.

Зинченко появился на поле на 69-й минуте матча с "Реалом", заменив бельгийского легионера "Манчестер Сити" Кевина де Брюйне. К этому моменту английская команда уже вела в счете – 3:0. Ворота мадридцев поразили Стерлинг, Отаменди и Джонс.

После выхода украинского полузащитника "Манчестер Сити" не только забил четвертый мяч (Диас), но и пропустил. Однако Зинченко не был причастен ни к одному из этих эпизодов.

Заметим, что следующий свой матч на турнире в США команда Пепа Гвардиолы сыграет с "Тоттенхэмом" 29 июля в Нэшвилле.