Украинцы в Греции: Приндета помог остановить "Олимпиакос"

2069 14.01 2017   23:56

В матче 11 тура греческой Суперлиги «Платаниас», в котором выступает украинец Виталий Приндета, противостоял в родных стенах лидеру чемпионата «Олимпиакосу». В дебюте встречи гости вышли вперед благодаря голу экс-форварда киевского «Динамо» Брауна Идейе, который открыл счет на четвертой минуте матча, а затем на 12-й минуте его удвоил.

Впрочем, игроки «Платаниаса» нашли в себе силы, чтобы переломить ход противостояния. В конце первого тайма Гьякумакис и Мануасос с пенальти вернули интригу матчу.

«Олимпиакос» превосходил соперника, создал много хороших моментов, дважды попадал в штангу, но в итоге так и не смог заработать три очка в Ханье. Матч завершился боевой ничьей - 2:2.

Виталий Приндета отыграл весь поединок в составе «Платаниаса», а на 75-й минуте получил желтую карточку.