Рыбалка и Калитвинцев помогли "Словану" пройти "Удинезе"

1127 29.08 2013   22:08
Фото - fcslovanliberec.cz

Украинский полузащитник Сергей Рыбалка, который на правах аренды выступает за чешский "Слован", вместе с командой стал участником группового этапа Лиги Европы. В двухматчевой дуэли чехи одолели итальянский "Удинезе". Основную задачу "Слован" выполнил еще в первом матче, выиграв на выезде со счетом 3:1. Напомним, счет в том матче великолепным ударом издали открыл как раз Рыбалка. Сегодня же чехи сыграли вничью 1:1.

Сергей провел на поле 80 минут, получил желтую карточку, после чего был заменен. Принял участие в матче и другой динамовец арендованный "Слованом" - Владислав Калитвинцев. Игрок молодежной сборной Украины вышел на поле на 86-й минуте. Несмотря на то, что сыграл Влад не очень много, он имел возможность принести победу своей команде, однако не попал в створ ворот.

Напомним, что завтра состоится жеребьевка группового этапа Лиги Европы и, возможно, "Слован" станет соперником одного из украинских клубов.