Шовковский: "В перерыве все поддержали Кравца"

1270 28.11 2014   08:14
Автор: Олег Барков
Фото - FootBoom.com

Капитан киевского «Динамо» Александр Шовковский поделился своими эмоциями от победы над «Риу Аве» (2:0).

«У нас было так много возможностей забить в первой половине, что мы могли легко обеспечить себе победу еще до перерыва, реализуй хотя бы половину. Мы были уверены в себе и постоянно искали пути к чужим воротам, поэтому я думаю, наша победа была заслуженной.

Во время игры не думаю о статистике. Не вспоминал о своем рекорде [582 официальных матча за "Динамо"], куда важнее было выиграть и обеспечить выход в плей-офф.

Все ребята поддержали [Артема] Кравца во время перерыва. Он упустил много моментов, но в то же время очень здорово поработал и оставил все силы на поле. Он командный игрок, и хотя теперь немного расстроен, он знает, что три очка - это то, что в первую очередь имеет значение.

Последняя игра против "Стяуа" будет важна для нас не только потому, что мы хотим выиграть группу, но и потому, что мы защищаем честь киевского "Динамо" в каждом из еврокубковых поединков», - приводит слова Шовковского официальный сайт УЕФА.